Сыворотка для лица, The Stem Serum EX Some, Direia, 30 мл.
Сыворотка для лица, The Stem Serum EX Some, Direia, 30 мл.
Обновленная сыворотка, октябрь 2020 год.
Изготовлена по технологии "Innovative 3D Nanotechnology". «Innovative 3D Nanotechnology» - это передовая технология, недавно созданная ведущей научно-исследовательской компанией в Японии (разработки фармацевтических препаратов и функциональных материалов) в области системы проникновения в кожу компонентов. Компания Direia применяет свои технологии в области эстетической индустрии, и в качестве профессиональной косметики. Система трансдермального проникновения компонентов в кожу может в течение длительного времени поставлять полезные ингредиенты, смешанные в высокой концентрации, а также безопасна и обладает высокой проникающей способностью, быстрым действием, регенерацией кожи и антивозрастным действием.
Подробнее о технологии Вы можете прочитать в статье на нашем сайте "О передовых технологиях".
Собственная уникальная разработка direia - HADS-ACTIVATOR COMPLEX содержит 200 видов факторов роста. Они оказывают положительное влияние на стволовые клетки и способствуют быстрой регенерации кожи.
Сыворотка отличается тем, что в новой версии был использован новый ингредиент ex some (экзосомы). Это ингредиент из живой клетки для фундаментального восстановления и омоложения кожи, восстанавливает поврежденные клетки.
Аминокислоты - способствуют восстановлению кожи, повышению её упругости, эластичности.
Гиалуроновая кислота - в составе способствует повышению тонуса кожи и создает эффект заполнения уже сформировавшихся морщин при регулярном применении.
Рекомендуется к использованию, если есть пигментные пятна, морщины, сухость, беспокоит отечность.
Способ применения: нанесите сыворотку после лосьона, 1-2 нажатия.
Рекомендуется использовать сыворотку с кремом Stem Amperity The Cream direia, 30 мл
Подробно о новинке можете ознакомиться по этой ссылке DIREIA The Stem Serum EX Some.
Кожа стала более увлажнённая и даже разгладились мимические морщины. Буду Заказать ещё.
В компании с лосьоном и кремом увидела эффект гораздо быстрее, чем от обычной косметики, и он ярче выражен.
Приносит быстрое увлажнение и питание, видимое повышение качества кожи. Кроме того, в холодное время кожа чувствует себя укутанной и увлажненной в течение суток.
Сыворотка моментально впитывается, деликатная, практически неслышная отдушка.
Использую сейчас утром всю линейку Direia. Все средства хороши, за исключением, может, геля для умывания.