Увлажняющая эссенция с NMN, NMN HIGH CLASS Moist Essence, NMN, 60 мл.
Увлажняющая эссенция с NMN, NMN HIGH CLASS Moist Essence, NMN, 60 мл.
Эссенция увлажняет кожу, осветляет, придает коже упругость, сияние, стимулирует клеточную регенерацию и выделение коллагена, делает менее заметными морщины и пигментные пятна, связанные с фотостарением, вызванным экологическими факторами. Тщательно подобранные ингредиенты проникают глубоко в роговой слой кожи, наполняют кожу влагой, омолаживают ее.
Рекомендуется для ухода за проблемными участками как на лице, так и на всем теле, подходит для ухода вокруг глаз и уголков глаз, на переносице, вокруг губ.
Высококонцентрированный NMN (ниацинамид никотинамид мононуклеатид) - осветляет пигментные пятна, устраняет морщины, снижает дряблость кожи, оказывает отбеливающий эффект.
Более подробно про NMN можно ознакомиться в статье «Ингредиент NMN - никотинамид мононуклеотид».
Стволовые клетки человека в высокой концентрации - предотвращают сухость кожи, придают коже упругость и эластичность, предотвращают появление пигментных пятен и веснушек, вызванных солнечными ожогами, делают кожу яркой и прозрачной, защищают клетки от ультрафиолетового излучения и окисления.
Ниацинамид (никотиновая кислота) — это витамин B3, он повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, борется с воспалениями.
Ретинол - омолаживает кожу, осветляет пигментацию, выравнивает тон и текстуру кожи.
Креатин - поддерживает эластичность кожного покрова, повышает барьерные функции, тем самым улучшая сопротивляемость нашей кожи к стрессовым ситуациям.
Гиалуроновая кислота - моментально устраняет сухость и стянутость, глубоко увлажняет и освежает кожу.
Способ применения: используйте эссенцию на очищенное лицо. Нанесите необходимое количество эссенции на кожу. На очень сухие участки кожи нанесите эссенцию повторно.