Фотоэпилятор IPL с функциями охлаждения и косметологического аппарата, Cool & expert, Epirest.
Фотоэпилятор IPL с функциями охлаждения и косметологического аппарата, Cool & expert, Epirest.
Фотоэпилятор оснащен системой охлаждения, мгновенно охлаждающей область вокруг облучаемой поверхности до 8°C. Охлаждая кожу, эпилятор поддерживает выделение тепла с поверхности кожи и успокаивает кожу.
Аппарат оснащен высокоэффективной лампой с технологией для удаления волос, около миллиона выстрелов. Интервал облучения имеет максимальный интервал 0,9 секунды, что сравнимо с профессиональным оборудованием.
Эпилятор сделан в форме молотка, что позволяет удобно держать в руке и легко управлять им в зависимости от угла и места облучения.
К эпилятору прилагается 3 фильтра: желтый HR - режим удаления волос; оранжевый SR - режим косметологического аппарата; прозрачный AC – режим для жирной и шероховатой кожи. Поменяв фильтр, вы можете продолжать использовать аппарат в качестве косметологического аппарата ухода за кожей лица и тела.
Эпилятор оснащен автоматическим режимом, что позволяет пользоваться аппаратом, не нажимая на него.
Способ использования: перед первым использованием зарядите аппарат, индикатор загорится синим. Чтобы включить аппарат – нажмите на кнопку питания более 3 секунд.
На индикаторной панели загорится используемый фильтр, количество выстрелов, отметка охлаждения (включается при нажатии кнопки «снежинка»), уровень интенсивности (можно скорректировать с помощью кнопки «+/-»).
Можно также выбрать ручной режим – «М» или автоматический – «А» при нажатии кнопки «+/-» более 2 секунд.
Перед использованием эпилятора побрейте нужную часть тела.
Если кожа покраснеет, то производитель советует приложить холодное полотенце пока не пройдет краснота.
После использования эпилятора очень важно нанести на кожу увлажняющее средство.
После использования аппарата не загорайте в течении месяца.
Видео-инструкция на японском языке:
Технические характеристики:
Вес: около 460 гр
Размер: 156 х 87 х 184 мм
Потребляемая мощность: 96 Вт
Номинальное напряжение: от 100 В до 240 В
Номинальная частота: 50 Гц/60 Гц
Комплектация: эпилятор, адаптер переменного тока, светозащитные очки, 3 фильтра