Освежающий лосьон для волос и кожи головы, Proedit Hairskin Splash Watering, Lebel, 120 мл.
Освежающий лосьон для волос и кожи головы, Proedit Hairskin Splash Watering, Lebel, 120 мл.
Лосьон заботится о сухой коже головы, увлажняет ее, избавляет от зуда, подавляет неприятные запахи, придает волосам блеск.
Морская соль – уплотняет структуру волоса и делает локоны более объемными, помогает нормализовать выработку себума, избавить от перхоти, ускорить рост волос.
Экстракт мандарина – оказывает антибактериальное действие, уничтожает возбудителей бактерий, заживляет и тонизирует кожу, проявляет вяжущие и охлаждающие качества, сужает расширенные поры и устраняет сальный блеск.
Молочная кислота - обладает увлажняющим свойством, которых нет в других отшелушивающих кислотах.
Обладает ароматом цитруса.
Способ использования: Нанесите необходимое количество на кожу головы, затем помассируйте несколько минут. Тщательно просушите волосы.
Более подробно с серией «Proedit Hairskin» можете ознакомиться в статье «Домашний уход в зависимости от качества и состояния волос с серией Proedit Hairskin от компании LebeL».