Массажный гель с лошадиной плацентой, WMT PLACENTA GEL 500 гр.
Массажный гель с лошадиной плацентой, WMT PLACENTA GEL 500 гр.
Высококачественный массажный гель с плацентой и тщательно подобранными ингредиентами. Дарит коже красоту, прозрачность, упругость и увлажнение.
Содержит:
Экстракт лошадиной плаценты. Высококачественная плацента, которая тщательно обрабатывается в течение 3 часов после рождения на племенной ферме в Ниикаппу-чо, Хоккайдо. Богата витаминами, минералами и аминокислотами. Лошадиная плацента обладает следующими действиями для кожи: устраняет пигментные пятна, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, устраняет шелушения и сухость кожи, осветляет кожу, улучшает кровоснабжение кожи, выводит токсины.
Природная вода горячего источника. «Бихада но Ю» - это вода для красоты кожи одного из лучших источников по содержанию радия. Способствует шелковистости и гладкости кожи.
Водорастворимый кремнезем - натуральный увлажняющий ингредиент, обеспечивающий влажность и упругость кожи.
Бикарбонат ион - единственный щелочной минеральный компонент, содержащийся в воде, который кондиционирует кожу, смягчает шелушение и придает коже гладкий и свежий вид.
Комплекс керамидов AP и NP. Натуральные керамиды, по структуре идентичные человеческим, из очищенного ферментированного пивоваренного осадка, легко впитываются в кожу. Поддерживают барьерную функцию, обладают превосходной увлажняющей и проникающей способностью.